Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов Южноукраинск   
Расписание поездов Южноукраинск
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Южноукраинск

Сайт poezda-yuzhnoukrainsk.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 
 

ЖД вокзал (ст. Южноукраинская)
Расписание движения поездов

г. Южноукраинск

Тел.: 4-41-02, Промзона

Расписание поездов, купить ж.д. билет на поезд онлайн

  Железнодорожный вокзал: ст. Южноукраинская
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
60Д ("Чайка") Одесса Харьков 19-28/09/2012 ежедневно 0.14 0.16 12.36
148 Киев Одесса 3-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 1.36 1.38 5.59
147 Киев Одесса с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 1.36 1.38 6.05
148 Одесса Киев с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28,30,2 1.40 1.42 10.28
148 Одесса Киев 2-28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28,30,2 1.40 1.42 10.28
60Д ("Чайка") Одесса Харьков 16,17,18/09/2012 2.04 2.06 12.36
60Д ("Чайка") Одесса Харьков ежедневно (кроме 16-28/09/2012) 2.04 2.06 12.22
59О ("Чайка") Харьков Одесса ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 4.35 4.40 8.08
92 Луганск Одесса до 27/10/2012 ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 4.54 4.56 8.18
92 Луганск Одесса с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28.30.2 4.54 4.56 8.18
33М Москва Одесса 19-27/09/2012 по нечетным 6.15 6.17 10.07
33М Москва Одесса 29/10-23/12/2012, 5/01-29/04/2013 по нечетным, 30/04/2013, при двух нечетных 29, 1, 3; 25-30/12/2012, 1-4/01, 1-5/05, с 7/05/2013 ежедневно; 7.00 7.02 10.29
59О ("Чайка") Харьков Одесса 19-28/09/0212 ежедневно 7.04 7.06 10.29
92 Луганск Одесса 19-28/09/2012 ежедневно 7.40 7.42 11.18
64П ("Скіфія") Запорожье Одесса до 27/10/2012 ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 7.50 7.52 11.18
63П ("Скіфія") Запорожье Одесса с 28/10/2012 ежедневно 7.50 7.52 11.18
33М Москва Одесса 8, 9/09/2012; 15/09-27/12/2012 (кроме 19-27/09/2012) по нечетным, 30/04/2013, при двух нечетных 29, 1, 3 8.00 8.02 11.28
33М Москва Одесса 3,4,5,6,7/09, 11,13/09/2012 8.00 8.02 11.28
92 Одесса Луганск 19-28/09/2012 ежедневно 18.00 18.02 13.06
92 Одесса Луганск ежедневно ( кроме 19-28/09/2012) 18.00 18.02 9.39
34Ш Одесса Москва 28/10-24/12/2012, 6/01-30/04/2013 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4; 26-31/12, 2-5/01, 1-6/05, с 8/05/2013 ежедневно; 20.26 20.28 21.18
34Ш Одесса Москва 20-28/09/2012 21.20 21.22 21.18
34Ш Одесса Москва 2/06-10/09 ежедневно; 12/09-26/10/2012 (кроме 20-28/09/2012) по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 21.20 21.22 21.18
64 ("Скіфія") Одесса Запорожье с 28/10/2012 ежедневно 21.30 21.32 7.24
64 ("Скіфія") Одесса Запорожье до 27/10/2012 ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 21.30 21.32 7.45

 

 Справочная жд вокзала ст. Южноукраинская

Справочное бюро:

4-41-02

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.